Риобет казино

16.10.2019

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности полагает актуальными предложения бизнес-форума СИ МБФ 2019 по совершенствованию нормативной правовой базы, регламентирующей производство продукции, поставляемой в рамках государственного оборонного заказа.

SVMS 2019 News Sovet Feder

В Экспертном совете Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности проводится подготовка к заседанию Секции оборонно-промышленного комплекса по вопросу "Мониторинг применения норм, регламентирующих ценообразование на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу".
В рамках указанного мероприятия в ноябре текущего года планируется рассмотрение предложений интегрированных структур оборонно-промышленного комплекса о внесении изменений в следующие нормативные акты:
1. Постановление Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2017 года № 1465 "О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, а также о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".
2. Постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 47 "О правилах ведения организациями, выполняющими государственный заказ за счет средств федерального бюджета, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности".
3. Приказ Министерства промышленности и торговли Россйиской Федерации от 8 февраля 2019 года № 334 "Об утверждении порядка определения состава затрат, включаемых в цену продукции, поставляемой в рамках государственного оборонного заказа".

В ходе подготовки к указанному мероприятию будут учтены и предложения участников VIII Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2019, отраженные в Резолюции № 4/SIMBF/2019.

 

 

 

 

Ключевые слова: Комитет по обороне Совета Федерации. Комитет по обороне и безопасности Совета Федерации. Совет Федерации РФ комитет по обороне. Постановление Правительства о государственном оборонном заказе. Постановление по государственному оборонному заказу.  

Публикации:

Резолюции

Резолюции

Подробнее...     Резолюция Форума № 6/SIMBF/2021 составлена в дополнение к Стратегии социально-экономического развития города Севастополя до 2030 года.
Севастополь 2030

Севастополь 2030

      Подробнее... СЕВАСТОПОЛЬ 2030. Финальные версии Стратегии социально-экономического развития города Севастополя редактировались/дорабатывались Международным морским бизнес-форумом СИ МБФ/SIMBF.

Морские недели России:

Информационные партнеры Морской недели России: